О компании

Компания «Агрус» занимается строительством саун, бань, беседок и деревянных домов с 1998 года. Множество сданных объектов и благодарные отзывы наших клиентов позволяют нам по праву гордиться своей работой на рынке Украины и за ее пределами.

Мы не даем пустых обещаний "быстро и дешево", ведь вы хотите жить долго и красиво. Мы не заманиваем клиентов краткосрочными акциями, снижая стоимость услуг, грамотно и незаметно повысив цену материалов. Никто не работает себе в убыток.

Мы просто строим так, что бы вас переполняла гордость каждый раз, когда вы вдыхаете горячий воздух в вашей сауне, когда друзья восхищаются вашей отдельно стоящей баней, когда после тяжелого рабочего для вы переступаете порог своего деревянного дома, и даже когда вы просто отдыхаете в своей беседке.

 

Услуги


Строительство деревянных домов, саун, бань

Мы предлагаем свои услуги на любом этапе строительных работ – начиная от создания проекта и заканчивая отделкой помещений. Перед началом строительства, наши специалисты создадут для вас индивидуальный проект деревянного дома (бани), подобрав оптимальную конструкцию и планировку с учетом ваших пожеланий. При проведении всех работ, мы используем исключительно качественные строительные и отделочные материалы. фотогалерея

 

Строительство беседок

Беседка - это не просто украшение вашего участка, это место душевного отдыха. Мы строим уютные беседки с учетом всех пожеланий заказчика, будь-то беседка с барбекю для шумных дружеских посиделок, или ваш личный укромный уголок для медитаций и самопознания. фотогалерея

 

Строительство террас, балюстрад, балконов. Внешнее оформление дома.

Удачным дополнением для вашего дома станет терраса из натурального дерева, или стильный балкон из деревянного массива. фотогалерея

 

Мебель из натурального дерева

Мы изготавливаем красивую, качественную мебель под заказ. Хотите обеденный стол и стулья как в старорусские времена, или изысканный кабинет в итальянском стиле? Наши мастера изготовят для вас эксклюзивную (не фабричную) мебель ручной работы.

Также, мы предлагаем комплексные решения по оформлению вашего дома мебелью из натурального дерева.


Другие услуги:

- утепление домов из оцилиндрованного бревна;

- восстановление саун, бань, домов после пожара;

- строительство нестандартных объектов: детский игровой дом из клееного бруса, дровники, деревянные будки для собак и др.

 

Если у вас есть идея и вы не знаете к кому с ней обратится, звоните! Мы проконсультируем, подскажем, построим!

 

 

Мы работаем для вас.
С уважением, "Агрус".

Rambler's Top100
Виртуальный офис "Агрус"межкомнатные двери Меранти
WoodEx
купить фланец в Киеве